Экстремальный Сноубординг 3 (SSX 3) для Symbian

Экстремальный Сноубординг 3 (SSX 3) дляSymbian

 

Экстремальный Сноубординг 3 (SSX 3) для Symbian

 

Постройте богатую и процветающую империю.

 


Яркое солнце, горные склоны, живописные пейзажи и захватывающие дух гонки!
В азартных соревнованиях на заснеженных просторах вы сможете исполнить массу головокружительных трюков, преодолеть бездонные пропасти, отыскать скрытые обходные пути и оставить позади искусных соперников.
Новейшая игра экстремальной серии EA Sports BIG ворвется в вашу жизнь подобно зимней метели и закружит в водовороте невероятного азарта!
SSX3 - настоящая революция в жанре!


Впервые в истории - никаких отдельных трасс, никакого одноообразия!
Три гигантских склона и бесконечный адреналин безумных скоростей и головокружительных трюков…





Впервые в жанре - абсолютно свободная структура игры. Будучи молодым спортсменом, вы отправляетесь в горы, чтобы попытать счастья и стать звездой первой величины. К вашим услугам три гигантских склона с десятками доступных мероприятий! На ваш выбор предоставляются самые разнообразные виды состязаний - гонки, трюковые сессии, Half-Pipe, полосы препятствий, гигантские заезды от вершины склона до подножья горы и многое другое…
Десять сноубордистов, каждый с неповторимым набором технических приемов и движений. По мере прохождения игры вы сможете улучшить характеристики героев и купить им новое обмундирование - от более совершенных досок до костюмов и аксессуаров! Потрясающе реалистичная графика (отличные световые эффекты, множество видов снега и льда) и столь же невероятные возможности по исполнению трюков, не имеющие, правда, ничего общего с реальностью. То, что можно проделывать в SSX3, в реальной жизни просто невозможно!



Язык: Английский
Разрешение экрана: 360x640
Формат: sis

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me