Lokata — ваш проводник в мире выгодных предложений

Представьте себе, что вы получили доступ к сведениям обо всех скидках, выгодных предложениях и магазинах рядом с вами. Между тем, такой сценарий уже стал реальностью. Мобильное приложение Lokata для Windows Phone призвано превратить рядового покупателя, совершающего приобретения в основном спонтанно и необдуманно, в профессионального потребителя, точно знающего, куда идти и где делать самые выгодные покупки.

 

Сервис Lokata взял на себя роль проводника в бурлящем мире ритейла. Его главная особенность состоит в том, что благодаря приложению Lokata у вас появляется доступ к электронным версиям каталогов многих магазинов. На фоне растущей гигантскими скачками доли бумажного спама в нашей жизни, такое решение представляется весьма прогрессивным и разумным.


  

Мобильное приложение Lokata работает по принципу «выбирай онлайн, покупай оффлайн». Установив приложение на свое устройство с Windows Phone, вы сможете узнавать адреса магазинов рядом с вами, листать их каталоги, оформлять подписку на выгодные предложения, быть в курсе акций, распродаж и скидок. Приложение Lokata для Windows Phone безусловно послужит отличную службу тем пользователям, которые не мыслят себя без шоппинга, пускай даже в незнакомых местах. Онлайн-гид по лучшим предложениям и магазинам позволит не растеряться и в родном городе, где, казалось бы, всё давно известно.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me