Особенности смартфона Nokia 9

Несколько дней назад был анонсирован новый смартфон Nokia 9. Стоит отметить, что это был наиболее ожидаемый флагман, ведь он мог сказать наверняка, удалось ли новым хозяевам возродить ранее известный и столь популярный бренд.


Выполнен смартфон в совранном безрамочном корпусе. Экран занимает практические всю поверхность передней панели, из-за этого внешний вид устройства просто ошеломляющий. Но, несмотря на это, производители решили уделить должное внимание и защите смартфона от царапин и падения. Было использовано специальное защитное стекло для дисплея. Помимо этого, Nokia 9 получил влагозащиту в соответствии со стандартом IP 68.


 Сердцем устройства стал инновационный чипсет под названием СнепДрегон 835. Оперативной памяти в устройстве производители сделали аж 6 гигабайтов. При этом, не поскупились они и на объём внутренней памяти. Устройство сможет хранить около 128 гигабайтов вашей личной информации. Энтузиасты видят на данный момент только один недостаток у данных устройств – достаточно высокая стоимость. Хотя, несмотря на это уже с первых дней продаж новинка вышла в топ самых продаваемых смартфонов.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me