Nokia 2 засветился на рендерах

Последним смартфоном от финского бренда был телефон Нокиа 8. Теперь же компания активно готовится к презентации нового аппарата. По слухам, им должен стать Нокиа 2. Уже поступала информация о его мощном аккумуляторе и достаточно скромных технических характеристиках. Сердцем новинки станет чипсет СнепДрегон 212 и всего один гигабайт оперативной памяти. Теперь же, один из инсайдеров опубликовал рендеры нового смартфона. Исходя из них, новинка поступит в продажу в двух контрастных цветах: черном и белом.

Если хорошо рассмотреть изображение на фотографии, можно сделать вывод, что корпус телефона, несмотря на его принадлежность к бюджетному сегменту, не полностью выполнен из пластика. Об этом говорят разделители антенны. Скорее всего рамки будут выполнены из метала. Хотя, судя по прошлым утечкам фото прототипов Нокиа 2 этого заметно и не было.

Также рендер несёт в себе ещё одну информацию. На дисплеи новинки написана дата – 5 октября. Из этого можно предположить, что именно в этот день и состоится презентация нового устройства от бренда Нокиа. На данный момент пока что нет никакой информации про ценник аппарата. Хотя, специалисты отмечают, что Nokia 2 станет самым доступным смартфоном от HMD Global. Напомним, что Нокиа 3 стоит около 160 долларов.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me