Особенности аккумулятора в Нокиа 8

Смартфон Nokia 8 под руководством компании HMD Global был представлен около месяца назад и у пользователей было достаточно времени, чтобы оценить качество выполненного гаджета. Несмотря на его безрамочное исполнение, невероятный экран и огромный потенциал, больше всего обсуждений было связано именно с аккумулятором смартфона.


Новый хозяин бренда приложил максимум усилий для того, чтобы каждый пользователь современного смартфона мог рассчитывать на долгосрочную автономную работу устройства без подзарядки. Напомним, что емкость батареи в Нокиа 8 составляет 3090 мАч. Специалисты отметили, что это был правильный выбор с точки зрения маркетинга для компании Nokia, так как схожие с ним GALAXY S8 или HTC u11 оснащены более слабыми аккумуляторами.

Особенности аккумулятора в Нокиа 8 

Помимо этого, новый аккумулятор получил функцию под названием Quick Сharge 3.0 Другими словами это технология быстрой зарядки телефона. Пользователи на своём опыте проверили, что абсолютно разряженный аккумулятор может восстановиться до 100% примерно за 62 минуты. Однако многих пользователей на сегодняшний день волнует вопрос о несъёмной модификации батареи. Ведь это означает, что пары рук и нового аккумулятора будет недостаточно для замены. И стоимость такой процедуры в сервисе пока неизвестна.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me