Новые гаджеты от Nokia

Компания Nokia после продажи своего мобильного подразделения не сидит без дела. Недавно она выпустила несколько умных устройств, которые позволяют контролировать здоровье. Новые девайсы чрезвычайно понравились людям, которые хотят регулярно следить за состоянием своего организма. Большой выбор гаджетов и не только можно подобрать в интернет магазине mcdigital


Одними из самых популярных новинок стали инновационное смарт-часы, а также фитнес-трекер под названием Go. Стоит отметить, что последнее устройство является наиболее доступным гаджетом из последней линии. Стоимость его составляет около 50 евро. За эту цену устройство круглосуточно может отслеживать активность человека. Помимо этого, во время отдыха устройство фиксирует фазы сна и утром составляет детальный график. Функция эта была добавлено не зря, так как медики считают, что по длительности и чередованию фаз сна можно судить об общем, физическом и моральном здоровье человека.

Новые гаджеты от Nokia 

Смарт-часы же Nokia, которые получили названия Stell I Stell HR внешне очень напоминают модели из прошлой компании withings. У первых нет дисплея, и они не способны отображать те или иные уведомления, которые поступают на смартфон. При этом, вместо того, чтобы собирать данные о видах физической активности своего пользователя, часы предназначены для использования по типу будильника. Работать устройство может в течение 8 месяцев без подзарядки, а стоимость составляет 130 евро. Старшая модель часов Stell HR всё же имеет небольшой монохромный дисплей на котором будет отображаться различная информация, связанная со здоровьем человека, в том числе в устройстве есть датчик сердечного ритма. Но аккумулятор в данном случае способен работает только 25 дней без подзарядки. Все эти показатели передаются часами в специальное приложение, которое можно установить на Вашем устройстве на базе iOS или Android. Приложение подробно расскажет Вам, что значит тот или иной показатель. Также статистика отображается и на циферблате самих часов. Здесь Вы можете проследить свою статистику занятия спортом, напоминания, количество сожженных калорий и пройденных километров.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me