Nokia 3310 3G в Индии не выйдет

Несколько дней назад производители телефонов бренда Нокиа сообщили о том, что выпустят обновлённый Nokia 3310, который сможет поддерживать функцию 3G связи. Это было связано с тем, что во многих странах устаревшую модель связи попросту устранили, и теперь все работают на 3G. А прошлые же телефоны Нокиа этой модели попросту не поддерживают современный формат передачи данных.

Nokia 3310 

Однако, буквально вчера поступила информация о том, что производители не будут поставлять Nokia 3310 с 3G в Индию. Дело в том, что в этой стране, и технология связи 3G считается устарелой, поэтому используется только технология 4G. Заранее просчитать этот нюанс компания производить не успела, а когда речь пошла о прямых поставках в конкретные страны мира стало понятно, что даже обновлённая версия для индийского рынка попросту не актуальна. Поэтому, было принято решение о том, что специально для внутреннего рынка Индии компания производитель выпустит партии телефонов Нокиа 3310, которые будут работать на 4G.

Многих простых обывателей из других стран поразил это факт. Они считают, что производители должны выпустить и в мир телефоны с 3 и 4G, чтобы не пришлось через несколько лет вновь всем менять телефоны, гонясь за усовершенствованной формой связи.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me