Назван самый необычный телефон Нокиа

Недавно одна из аналитических компаний проводила опрос среди жителей разных стран мира. Он касался самых необычных, с точки зрения пользователей, телефонов. И в топовый рейтинг попал старенький телефон от Нокиа. Наверное, сейчас уже и не каждый вспомнит, что когда-то были такие модели, как Nokia N-Gage и N-Gage QD.

Nokia N-Gage 

Выпущены были эти славные модели смартфонов ещё в 2004 году, при этом они не заслужили слишком большой популярности. В основе их лежали попытки финских разработчиков совместить идеальное устройство для игр с качественным телефоном. При этом, устройство должно было отличаться оригинальностью своего дизайна и высокой функциональностью. Что касается дизайна – то у производителя действительно вышло создать уникальное устройство. Хотя, отчасти, оно больше похоже на игровую консоль в руках, а не на телефон. Но, возможно в этом и была задумка.

Но, сами же пользователи забраковали устройство. Им было неудобно пользоваться, да и внешний вид отпугивал солидных людей. Поэтому, производство очень быстро прикрылось. Но в памяти пользователей все же остались воспоминания про это устройство, что и позволило ему занять 3 место в рейтинге самых странных телефонов.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me