Новый эксперимент с Nokia 3310

Уже второе десятилетие среди многих пользователей телефонов всего мира бытует мнение о том, что телефон Nokia 3310 является не убиваемым во всех смыслах этого слова. Что только с ним не происходило в моменты его популярности. Это трубку роняли в лужи, вытаскивали из бассейнов, по ним проезжали машины, их подпаливали и кидали с огромной высоты. В любом варианте телефон оставался более или менее работоспособный и мог выполнять самую главную функцию – звонить.

 

Со временем, конечно же, мода на телефоны упала и теперь всем заправляют смартфоны. А их, как известно, достаточно просто изувечить. Достаточно просто неаккуратно уронить смартфон на асфальт или же не удержать мыльными руками устройство и уронить в ванну. С любимым гаджетом придётся попрощаться.


Возможно, именно поэтому компания HMD решила сделать ребрендинг Nokia 3310 и сейчас он в обновлённом обличии уже поступил в продажу в большинстве стран мира. Однако, неутомимые экспериментаторы всё же не могут оставить тему неубиваемости гаджета. На этот раз они использовали гидравлический пресс. Два телефона прикрепили к двум частям пресса и запустили его. Как оказалось, такого испытания Nokia 3310 пережить не смог. Поэтому, по мнению экспериментаторов, больше нельзя называть Nokia 3310 – вечным. Хотя, многие пользователи остаются при своём старом мнении.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me