Смартфоны Нокиа получают новое обновление

Недавно уже поступала информация о том, что все смартфоны Нокиа перед тем, как приступить к обновлению до операционной системы Андроид Орео будут предварительно переведены на Андроид 7.1.2 с оболочкой Nougat. Однако, официальных подтверждений этой информации не было. А вот буквально вчера вечером именно такое обновление стали получать первые смартфоны модели Нокиа 6 на некоторых рынках.

Нокиа 6 

Помимо этого, вместе с обновлённой версией платформы серии 7.1.2. смартфоны получают и пакет обновления данных безопасности, датируемой октябрём. Стоит отметить, что в новом патче достаточно много изменений. В частности, изменения коснулись значительного увеличения показателей стабилизации работы системы. Был немного обновлён интерфейс для пользователей, теперь он более простой, понятный и эргономичный.

Сама же новая версия операционной системы даст возможность смартфонам немного экономить заряд батареи, качественно работать с отпечатками пальцев при дактилоскопическом анализе, а также намного эффективнее работать во время обработки различной информации. Общий вес пака составляет около 665 мегабайт, поэтому лучше использовать сеть Wi-Fi для загрузки обновлений.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me