Microsoft не будет обновлять Lumia 640 и Lumia 640 XL

Недавно от официальных представителей компании Microsoft поступила информация о том, что развитие мобильной операционной системы Windows 10 больше не входит в их планы. А буквально пару дней назад вышло крупное обновление Fall Creators Update.

По словам представителя компании, официальная поддержка мобильной платформы ещё будет продолжаться некоторое время. Однако, будут происходить только выпуски минимальных патчей или же устранение ошибок в системе. А вот никакого нового функционала ожидать не стоит. Мало того, далеко не все смартфоны финского бренда Нокиа смогут получить обновления. К примеру, из списка были исключены такие популярные флагманы, как Lumia 640 и Lumia 640 XL. Аналитики отметили, что такими поступками компания попросту вытерла ноги о желания и потребности своих пользователей.

Lumia 640 и Lumia 640 XL 

Хотя, несколько месяцев назад Microsoft ясно дала понять, что их больше не интересует производство смартфонов. Скорее всего в ближайшие месяцы количество обновлений для мобильной операционной системы будет постепенно сокращаться и вполне возможно, что в следующем году выпуск патчей вовсе прекратится.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me