Камеру Zeiss в Нокиа 7 проверили в реальных условиях

Многие пользователи были чрезвычайно рады тому, что современный, недавно презентованный, смартфон Нокиа 7 был оснащён оптикой от одной из самых высококлассных компаний Zeiss. Первые зарубежные инсайдеры уже получили экземпляры этого нового смартфона, поэтому решили незамедлительно приступить к тестированию технических характеристик камеры. Многим хотелось показать, что известный бренд оптики – это лишь приманка, ведь сам смартфон незаурядный и уж точно не претендует на место дорогостоящего устройства.

Zeiss в Нокиа 7

В устройстве работает камера на шестнадцать мегапикселей. Светосила составляет f/1.8. Стоит отметить, что такие же модули немецкой компании стоят и в первом флагмане финского бренда нового поколения – Нокиа 8.

Судя по снимкам, сделанным смартфоном Нокиа 7, камера в его устройстве действительно работает отменно. На фотографии чётко видна детализация как того, что происходит внутри помещения, так и пейзажа за окном. Обычные бюджетные камеры, как правило, с такой задачей не справляются. Поэтому, можно смело говорить, что Нокиа 7 хоть и не флагман, но получил свою особенную изюминку.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me