Nokia Technologies представила смарт-часы Nokia Steel


Необыкновенно удобные в обычной жизни на отдыхе и незаменимые в бешеных рабочих буднях смарт-часы, выпущенные Nokia Technologies, уже имеются в продаже, при этом они имеют достаточно скромную цену.  Аналогичным явлением на российском рынке стали смарт-часы Hyperlink.часы Nokia Steel

Внешний вид и возможности

Компания выпустила «умный» гаджет в ограниченном количестве, они представлены в двух цветовых вариантах: это Nokia Steel Rose Gold, который стоит приблизительно на 20 американских долларов дороже, и Nokia Steel Full Black. Внешне новинка выглядит как обычные часы, но на деле они реализуют множество функций, как обычный смартфон: 

• сообщают о звонках; 

• выполняют роль мессенджера;

• следят за выполнением поручений ит.п., присылая напоминания;

• имеют расширенные возможности по фитнес-тренинговой программе.Классический корпус часов, защищённый от промокания, радует взгляд сдержанным утончённым дизайном. При смене часового пояса нет необходимости подводить часы.


Часы для здорового образа жизни


Будучи совмещённым с часами фитнес-трекером, Nokia Steel учитывает разные состояния активности человека. Часы определяют, спит хозяин или бодрствует, измеряют пульс при различных нагрузках, проводят подсчёт потраченных калорий в соответствии с нагрузками. 

Особенности модели


Благодаря уникальным наработкам и оригинальной комплектации, «Умные» часы имеют также очень редкую особенность - долгий срок работы без подзарядки. По сообщениям производителей, они будут функционировать до 45 суток, при этом активно использовать их можно целых 25 дней. Выполняя все функции первые дни, после 25 суток эксплуатации без подзарядки часы сами совершат переход на экономный режим работы. В энергосберегающем режиме устройство сможет работать как часы и обеспечивать подсчёт потраченных калорий исходя из количества совершённых хозяином шагов. 
В продаже на российском рынке уже есть часы с аналогичными свойствами и возможностями. Равняясь по стоимости Nokia Steel, «умные часы» Hyperlink обладают таким же функционалом. Имея внешний вид привычных наручных часов, устройство обеспечивает возможность контроля за всеми событиями, удачно осуществляет все классические функции фитнес-трекера. 

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me