Смартфон Nokia E72 поступил в продажу в России

Смартфон Nokia E72 поступил в продажу в России

Смартфон Nokia E72 поступил в продажу в России

Компания Nokia сообщила о начале продаж смартфона E72 на российском рынке. Приоритетные продажи устройства для корпоративных и частных пользователей, специально предназначенное для работы с сообщениями начнутся в гипермаркетах розничной сети "М.Видео" и салонах Nokia.

В "М.Видео" при одновременной покупке Nokia Е72 и подключении к сети МегаФон, покупатель получит 150 Мб GPRS траффика в подарок. Предложение действительно до 31.12.2009 г.

Наследник популярной модели Nokia Е71 обладает рядом новых функциональных возможностей, включая интерфейс электронной почты и чата, аналогичный настольным компьютерам, а также оснащен последней версией Карт Ovi, приемником A-GPS и компасом, оптической навигационной клавишей и 5 Мп камерой.

К выходу Nokia E72 компания Nokia опубликовала результаты исследования , показывающие, что для сообщения и получения важной информации все больше людей пользуется электронной почтой, а не традиционными телефонными звонками или текстовыми сообщениями. В рамках проведенного ICM исследования в июле 2009 года было опрошено 7826 человек в семи странах. Страны, где проводилось исследование: Великобритания, Россия, Испания, Южная Африка, Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур и Италия.

Говоря о результатах этого исследования, вице-президент Nokia Укко Лаппалайнен (Ukko Lappalainen) заявил: «Мы выяснили, в среднем люди тратят пять полных дней в году – то есть целую рабочую неделю – отвечая на электронную почту. Половина из нас (46 %) предпочитает для отправки и получения важной информации электронную почту, а не голосовые или текстовые сообщения. И Nokia E72 разработан специально для таких людей, поскольку позволяет своим владельцам быстрее отвечать на важные письма и общаться где угодно и когда угодно.

Кроме того, Nokia E72 поддерживает сервис автоматической доставки электронной почты на мобильные устройства для частных пользователей, Nokia Messaging. Пользователи впервые смогут настроить доступ к мгновенныv сообщения (IM) непосредственно с начального экрана и общаться через Windows Live™ Messenger, Yahoo! Messenger, Google Talk и Ovi Chat. Подобно чату на компьютере, пользователи могут обмениваться с друзьями мгновенными сообщениям в разных сообществах и в реальном времени. Российские покупатели Nokia E72 смогут также пользоваться своими привычными почтовыми аккаунтами на mail.ru, yandex и rambler, установив клиент нужного почтового провайдера.

Nokia E72 также позволяет работать с несколькими рабочими и персональными ящиками электронной почты, и благодаря раздельным профилям для работы и развлечений предлагает своему владельцу возможность настроить свое устройство так, чтобы рабочие и личные письма не смешивались, а пользователю было удобно отвечать на письма, когда ему будет удобно.

Источник - mail.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me