МТС + Nokia = продажи Nokia N97

МТС + Nokia = продажи Nokia N97

МТС + Nokia=продажи Nokia N97

Оператор МТС и компания Nokia заключили соглашение относительно прямых поставок устройств Nokia в розничную сеть МТС. Первым совместным проектом компаний станет приоритетный запуск и продажи смартфона Nokia N97 с эксклюзивным программным обеспечением от МТС.

Nokia и МТС планируют активную совместную промо-кампанию в поддержку выпуска Nokia N97. Напомним, что Nokia N97  представляет собой флагманский продукт с 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем, QWERTY-клавиатурой, 32 Гб встроенной памяти и так далее. Специально для этого смартфона оператор разработал пакет брендированных приложений, ориентированных на бизнес-пользователей. Пакет виджетов от МТС устанавливается на смартфон автоматически при установке microSD-карты, дополняет и расширяет набор предустановленных Nokia программ.

Виджеты МТС специально созданы или локализованы для российских условий, при их установке пользователи получают доступ прямо с главного экрана смартфона к таким сервисам как: «Карты», «Почта», «Записная Книжка», «Словари», «МТС Сейф», «Прогноз погоды», «Конвертер валют», «Курсы валют/FOREX».

Благодаря технологии виджетов Nokia N97 предлагает широкие возможности для персонализации устройства пользователем. Для российских потребителей предустановленными Nokia виджетами в данном устройстве станут виджет «Vkontakte», «LiveJournal» и «SPB soft». Также пользователя смогут получить удобный доступ к крупнейшим СМИ и Интернет-порталам России: РИА Новости», «Ведомости», «Newsweek», «Mail.ru», «Yandex.ru». Nokia N97 появится в продаже 17 июня во всех салонах-магазинах МТС в Москве и флагманском салоне Nokia. До конца месяца смартфоны N97 станут доступны всем пользователям мобильной связи любого оператора страны в розничной сети МТС во всех регионах РФ и в 30 магазинах Nokia, расположенных в крупнейших городах России. Розничная цена Nokia N97 в магазинах МТС и Nokia составляет 28990 рублей.

Автор: Ирина Тюрина/mobile-review.com

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me