Nokia отложила релиз N8 «на несколько недель»

Nokia отложила релиз N8 «на несколько недель»

Nokia отложила релиз N8 «на несколько недель»


Как сообщает ресурс All About Phones, компания Nokia подтвердила информацию о задержке мирового релиза флагманского смартфона N8 «на несколько недель». По словам представителей корпорации, количество предварительных заказов на аппарат превысило все ожидания разработчиков. Утверждается также, что Nokia решила перенести выход новинки на октябрь из-за необходимости незначительной доработки ПО смартфона.

Тем временем европейские партнеры финского гиганта утверждают, что у N8 существуют значительные проблемы с программной частью, которые Nokia никак не может исправить. В связи с этим появление устройства в продаже ожидается не ранее ноября. По некоторым данным, релиз N8 может состояться и вовсе в самом конце 2010 года.

Напомним, вчера аналитик Mobile Research Group сообщил, что Nokia переносит выход смартфона как минимум до конца октября в связи с тем, что постоянно сталкивается с нестабильной работой ПО устройства. Сейчас большинство западных источников сходятся во мнении, что купить N8 можно будет начиная с ноября.
 
Источник -  Onliner.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me