Летом выйдет первый WP7-смартфон от Nokia?

Летом выйдет первый WP7-смартфон от Nokia?

Летом выйдет первый WP7-смартфон от Nokia?

Концепт WP7-смартфона Nokia


Неожиданное заявление сделал генеральный директор группы компаний «Связной» Денис Людковский. Рассуждая о перспективах сотрудничества с корпорацией Nokia в 2011 году, он сообщил корреспонденту РБК daily о скором начале продаж WP7-смартфона финского производителя.

— В середине года в «Связном» будет эксклюзивная продажа смартфона Nokia на базе Windows Mobile, в дальнейших планах — снижение цен на смартфоны компании и другие стратегические изменения политики, направленные на возвращение утраченных позиций Nokia на рынке, — сказал Денис Людковский.

В заявлении гендиректора группы компаний «Связной» настораживает упоминание предыдущей мобильной ОС от Microsoft, но это, скорее всего, оговорка.

По словам Дениса Людковского, Nokia намерена укрепить позиции на российском рынке и до конца года потратит около $1 млн на увеличение количества брендированных торговых точек в салонах «Связной».

 


Источник - Onliner.by

1 комментарий

  1. Hatiko 19 мая 2011 20:41
    можно не удивляться, с какой скорости мобильные производители штампуют телефоны, то и Нокиа может покрасоваться в ближайшее время новыми аппаратами
    0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me