Nokia готовит анонс ОС Symbian Belle или смартфон на ее базе

Nokia готовит анонс ОС Symbian Belle или смартфон на ее базе

 

Nokia готовит анонс ОС Symbian Belle или смартфон на ее базе

 

Компания Nokia, по всей видимости, готовит анонс, связанный с ее операционной системой Symbian. На это намекает тизер в форме таймера, размещенный на странице финской компании в социальной сети Facebook. До нулевой отметки таймер доберется завтра, 24 августа, примерно в середине дня. Предполагается, что на подходе - обновление операционной системы Symbian до версии Belle (она сменит Symbian Anna), хотя не исключен и анонс какого-либо нового мобильного устройства.

На тизерной странице не сообщается, чего именно поклонникам продукции Nokia ждать завтра, однако, заголовок интерактивного таймера сначала был "Belle teaser", что вполне ясно намекает на соответствующее обновление. И лишь, спустя какое-то время оно было переименовано в нейтральное «teaser». Кстати, в сети уже доступен восьмиминутный видеоролик, в котором на базе Symbian Belle работает модель Nokia N8. Если говорить о новых устройствах на базе данной платформы, то это могут быть Cindy (Nokia 600), Zeta (Nokia 700) и (Nokia 701) - пока о них немного известно лишь по слухам.

 

 

 

Источник - mobile-review.com

2 комментария

  1. undaed 23 августа 2011 20:49
    Классно! А то анна мне не очень понравилась. Явных изменений там почти нет :sad:
    0
  2. Surovij 24 августа 2011 09:10
    А вот вопрос, говорят что на новую ОС темы нельзя будет применить которые устанавливались раньше, и некоторые приложения включая opera mini не запустятся. Как же с этим быть?! :recourse:
    0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me