Nokia 3720 - Мобильный с защитой от пыли и влаги

Nokia 3720 - Мобильный с защитой от пыли и влаги

Nokia 3720 - Мобильный с защитой от пыли и влаги

Компания  Nokia разработала новый современный мобильный телефон, который не восприимчив к влаге и пыли, что выделяет его среди других мобильных телефонов.

Как известно, мобильный телефон ещё не представляли, но известно его название – Nokia3720. Изображение нового современного аппарата было опубликовано в голландском ресурсе Mobile Cowboys. Главная черта, которая отличает данное устройство от других, это то, что впервые компания мобильных телефонов Nokia разработала телефон, который соответствует спецификации IP54 с защитой от пыли и влаги. Телефон, обладающий такими качествами, явно придется по вкусу любителям активного отдыха или людям, которые вынуждены работать на улице в дождь и непогоду. Можно сказать, что данный аппарат вообще не требователен к погодным условиям. Данная модель телефона – это промышленная модель, на вид кажется более укрепленной.

Мобильный телефон Nokia 3720 состоит из стандартного моноблока с цифровой клавиатурой. Корпус телефона имеет закругленные углы, а также отличается своей компактностью. Характеристики модели пока не разглашаются. Как отмечает ресурс Mobile Cowboys, мобильный телефон базируется на платформе Series 40. Известно, что мобильный телефон Nokia 3720 будет выпущен в продажу в сентябре этого года

1 комментарий

  1. Persej 2 октября 2009 01:19
    По поводу "бронебойности" это все рекламный трюк!!!!
    У телефона хрупкий экран!!!! Треснул находясь в кармане широких и просторных джинсов.
    Мало того, купили телефон, а наушники нерабочие.
    Вот вам и не убиваемая Nokia 3720.
    150 евро выкинули, а ведь купили его в германии
    0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me