Выходит новое ПО для Nokia 5800 XpressMusic

Выходит новое ПО для Nokia 5800 XpressMusic

Выходит новое ПО для Nokia 5800 XpressMusic

Компания Nokia выпускает новую прошивку для популярного смартфона 5800 XpressMusic, в которой содержится несколько новых и весьма интересных функций. В частности, пользователи получат новый домашний экран, прокрутку с помощью жестов в некоторых меню, а также улучшение скорости и качества работы камеры.

«Улучшенный домашний экран» станет таким же, как в Nokia N97, то есть со всеми его преимуществами в виде вынесенных контактов и виджетов. Кинетическая прокрутка списков пока доступна не везде, а только на домашнем экране, в контактах и веб-браузере. Кажется, это не слишком обрадует пользователей — они должны будут помнить, где эта функция доступна, а где — нет.

Еще один резон установить предлагаемое обновление — улучшенная работа с камерой, причем это касается как качества снимков, так и скорости работы. Когда данное обновление ПО будет доступно для установки, пока неизвестно. Но весьма вероятно, что это произойдет сразу после выхода на рынок младшего брата 5800 — модели 5530 XpressMusic, в которой новые возможности будут присутствовать изначально.

По материалам onliner.ru

2 комментария

  1. DanSti 21 июля 2009 13:45
    опередила меня
    0
  2. Evgen67 6 июля 2010 01:54
    и когда выйдет нова версия? на 5800
    0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me