Ждем Nokia Lumia 920 с беспроводной зарядкой и технологией PureView

Ждем Nokia Lumia 920 с беспроводной зарядкой и технологией PureView

Ждем Nokia Lumia 920 с беспроводной зарядкой и технологией PureView


Раскрыты некоторые технические характеристики флагманского Nokia Lumia 920, анонс которого ждем завтра.

Как сообщают источники, знакомые с планами финской компании, в комплекте с Nokia Lumia 920 будет предлагаться беспроводное зарядное устройство, а в задней панели смартфона будет скрыта специальная магнитная полоса, которая будет взаимодействовать с ним. Сообщается, что зарядное устройство Nokia поддерживает популярный беспроводной стандарт Qi, что означает совместимость девайса с другими подобными зарядными.

 



Также были раскрыты и некоторые спецификации смартфона. Nokia Lumia 920 получит двухъядерный процессор Qualcomm с частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Подтверждена информация о дисплее — это будет 4,5-дюймовая матрица с разрешением 1280х720 пикселей.

Ранее мы слышали, что Lumia 920 получит расширенные фотовозможности, благодаря "фирменной" технологии PureView. Эта информация также подтвердилась, но с интересной оговоркой. Ни о каких 40 или 20 мегапикселях речь не идет — у флагмана Nokia будет 8-мегапиксельная камера (хотя и с PureView). Устройство также получит фронтальную камеру 1,3 Мп.

Напомним, что презентация новых смартфонов Nokia пройдет уже завтра.


Автор - Дмитрий Смирнов, dmitriy.smirnov@corp.mail.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me