EaseUS Data Recovery Wizard - лучшая программа для восстановления утерянных данных

 

Если вы столкнулись с проблемой, что в ходе работы на ноутбуке, стационарном компьютере, планшете исчезла какая-то важная информация, например: дорогая сердцу фотография, видео, документ, аудио-запись или что-то подобное — не паникуйте, всё можно вернуть. Прежде не вините себя, ведь не всегда ваши действия могут привести к исчезновению информации с устройства. Причиной могут стать банальные зависания или сбой в работе вашего гаджета или даже вирусная атака.Чтобы восстановить удалённый файл вам нужно скачать и установить программу EaseUS Data Recovery Wizard. Сделать это можно на официальном сайте компании EaseUS.


Разработчик предлагает три разных версии. Первая — абсолютно бесплатная, вторая и третья платная, но более продвинутая и с более расширенным функционалом.Подробнее мы рассмотрим бесплатную версию. В прочем её вам вполне хватит для восстановления данных объёмом до 500 Мб. В качестве приятного бонуса производитель дарит дополнительных 1,5 Гб за размещение ссылки на продукт у себя в социальных сетях.


Перед тем как скачать Data Recovery обратите внимание, что есть версия как для ОС Windows, так и для устройства с macOS.При запуске программы первым делом начинается сканирование. В сплывающем окне вы увидите полный и занятый объем дисков. Если к вашему устройству будет подключена флешка, фотоаппарат, видеокамера, CD карта или другой накопитель — программа увидит и их.


Далее вам нужно будет выбрать область, где необходим поиск удаленного файла и запустить его сканирование, например: диск С.Сканирование будет проходить в два этапа. Первый этап самый быстрый и позволяет восстановить данные, которые были недавно удалены. Второй этап дает возможность восстановить то, что потеряно с диска даже достаточно давно. Этот процесс займёт больше времени поэтому немного запаситесь терпением и ни в коем случае не останавливайте работу проги. Все файлы можно будет отсортировать по типу, к примеру, в нашем случае мы тестировали программу на поиск удаленного изображения и выбрали для поиска соответствующего формат.


Для упрощения работы с программой разработчик сделал предпросмотр. С правой стороны в маленьком окошке можно предварительно посмотреть изображения, видео запись, прослушать музыку и т. д. Эта функция поможет вам определиться с файлом, который действительно необходимо вернуть. Это документы, графика, видео, аудио, электронные адреса, сжатые файлы и много других. В характеристиках программы указано более 1000 разного вида файлов, подробный список можно посмотреть на официальном сайте EaseUS.


В целом впечатления после пользования программой только положительные. EaseUS Data Recovery Wizard оказалась полезнейшим инструментом по восстановлению данных. Поддержка 1000 типов файлов действительно впечатляет. Интерфейс очень простой и понятен даже неопытному пользователю. Весь процесс с момента установки и до полного восстановления файла (фотографии) у нас занял 17 минут. Уверены, у вас также легко всё получится!

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me