Nokia Play To - DLNA плеер для Symbian^3, Anna, Bella

Nokia Play To - DLNA плеер для Symbian^3, Anna, Bella

 


Версия: 10.2.10
Дата выхода: 2011
Разработчик: Nokia
Совместимость: Symbian^3, Anna, Bella
Язык: Русский

Программа Nokia Play To предназначена для воспроизведения информации, хранящейся в мобильных телефонах, посредством устройств домашней сети. При помощи DLNA плеера вы сможете показать друзьям при помощи беспроводного соединения на экране телевизора фотографии и видео, снятые на ваш телефон. Вы также сможете слушать любимую музыку на домашней аудиосистеме, хранящуюся в смартфоне.

Для начала работы приложения запустите (включите) домашнюю WLAN сеть (если Ваш телевизор или аудио система ее поддерживают). В телефоне в Настройках WLAN выберите Подключение, а затем в списке выберите вашу домашнюю сеть. Далее нажмите Соединение и введите пароль, если он установлен. Убедитесь, что ваш DLNA плеер подключен к той же сети (либо с помощью сетевого кабеля либо через беспроводное соединение с точкой доступа WLAN). После подключения программа готова к работе.

Дополнительно: для успешной работы программы NokiaPlayTo ваша аудио система или телевизор должны поддерживать возможность беспроводного соединения.

Для работы программы требуются библиотеки Qt!



 

 

 

Размер: 1.33 Mb

1 комментарий

  1. ninita 18 января 2014 01:44
    установить невозможно- просроченные сертификаты
    0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me