Nokia Weather Widget - Виджет погоды для Symbian Belle

Nokia Weather Widget - Виджет погоды для Symbian Belle

 

Версия: 19.1.1
Дата выхода: 2012
Разработчик: Nokia Beta Labs
Совместимость: Symbian Belle
Язык: Русский
Подпись: Файл подписан

Nokia Weather Widget - виджет рабочего стола, для отображения информации о текущей погоде и прогноз на 2 дня для вашего местоположения или другого выбранного вами города в разной точке мире.

Пакет установки содержит два виджета рабочего стола: Погода сейчас и Прогноз погоды. Виджет Погода сейчас отображает информацию о погоде только на настоящий момент, а виджет Прогноз погоды, кроме этого, показывает прогноз на ближайшие два дня относительно Вашего текущего местоположения или любого заданного Вами города.

 

 
Особенности:
- Возможность поиска и выбора фиксированного местоположения. По-умолчанию виджет отображает информацию о погоде для Вашего текущего местоположения;
- Автообновление информации о погоде каждые три часа для фиксированного местоположения и каждый час для Вашего текущего;
- Нажатие на виджет открывает приложение Погода, входящего в состав Nokia Map Suite, для отображения подробного прогноза. Если установлены карты версии 3.09 и старше, приложение Погода отобразит прогноз погоды для местоположения, выбранного в виджете. Если у Вас не установлено приложение Nokia Map Suite, приложение Погода отобразит прогноз для текущего местоположения.

Внимание: после установки приложения Nokia Weather Widget необходимо перегрузить смартфон.

Разрывает соединение интернет после обновления

Из нового:
- При переключении устройства из оффлайн в онлайн виджеты обновляют свои данные автоматически.







Размер: 1.09 MB

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me