Zombies, Run! - Игра-приложение для Windows Phone 7

Zombies, Run! - Игра-приложение для Windows Phone 7

 

Zombies, Run! - Игра-приложение для Windows Phone 7

 
Версия: 1.0.0.0
 
Популярная фитнес-игра-приложение, о которой вы может быть уже слышали или даже играли в IOS и Android версии, теперь доступна и на WP7. Zombies, Run! - это очень оригинальное приложение. Оно поможет вам оставаться мотивированными, когда вы захотите выйти на утреннюю пробежку.

 

 

Эта игра намного больше, чем просто фитнес-приложение. Это игра - стиль жизни в пути. Конечно, это может звучать немного странновато, но игра имеет огромное количество поклонников и помогает людям оставаться в форме.
Zombies, Run! представляет собой приложение с ультра-погружением, за счет аудио эффектов. Оденьте кроссовки, вставьте наушники, и приготовьтесь. Как только вы включите приложение, будь вы на улице или на беговой дорожке, вы сразу начнете слышать зомби, и инструкции по уходу от них.

 

 

Вы можете услышать каждый их вдох, каждый скрежет и стон - они повсюду. Зомби!! И есть лишь одна вещь которую вы можете предпринять: Бежать!!
Приложение имитирует полноценное зомби-инфекцирование, где вам придется поработать, что б избежать "выжить". Игра предлагает 30 миссии и более 40 трасс. Чем ближе зомби к вам, тем быстрее вы должны бежать. Идея выглядит немного странной, но множество людей именно за это и любят эту игру, которая держит их мотивированными во время тренировки.

 

 
Придя домой после пробежки, вы продолжаете игру — нужно распределить собранные бонусы среди населения города, который отбивается от атак зомби. Вы должны решить, кому нужна одежда, оружие и медикаменты. Каждый раз выходя на пробежку и собирая необходимые вещи, вы помогаете городу.
Приложение записывает все стандартные данные во время бега — время, скорость, дистанцию, сожженные калории.

Zombies, Run! также позволяет использовать собственные музыкальные плей-листы — музыка будет играть в промежутках между сообщениями от команды.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me