RISK / РИСК - Игра для Windows Phone 7.5 и выше

RISK / РИСК - Игра для Windows Phone 7.5 и выше

 

RISK / РИСК - Игра для Windows Phone 7.5 и выше
 

Версия: 1.0.1.0

Языки: English, Русский...

 

НАСТОЯЩИЙ АДРЕНАЛИН ОТ RISK! Сражайтесь за мировое господство на Windows Phone с АУТЕНТИЧНОЙ игрой-стратегией! Мобилизуйтесь против реалистичных ИИ или вызывайте на бой до 5 оппонентов в многопользовательском режиме. Осуществите мечту многих поколений о завоевании мира!

 



ДОСТУПНО ДЛЯ XBOX LIVE®
Объявите о своей победе в таблицах лидеров Xbox LIVE® и сравните свои успехи с другими завоевателями. Разблокируйте достижения XBLA.

 



ОРИГИНАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ИГРА В НОВОМ, ВЗРЫВНОМ ВИДЕ
Обновленный вид сохраняет мощные традиции аутентичной игры RISK. Принимайте стратегические решения и атакуйте броском кубика. Укрепляйте свои форпосты по тем же правилам, что и в классической настольной игре.

 


 
СРАЖАЙТЕСЬ В МНОГОЧИСЛЕННЫХ РЕЖИМАХ
Испытайте свою силу против ИИ, каждый из которых обладает уникальными стратегиями и эмоциональным откликом. Повышайте градус боевых действий в двух многопользовательских режимах. Вызывайте на бой до 5 самых опасных соперников посредством WiFi – или сражайтесь с 5 друзьями в режиме ""Передай и играй"".

 



ОДОЛЕЙТЕ СВОИХ ВРАГОВ И ЗАСЛУЖИТЕ НАГРАДУ
Перемещайте и укрепляйте свои армии в пофазном режиме военных действий. Отслеживайте прогресс и относительную мощь противника по внутриигровой статистике. Выполните внушительный список достижений в процессе покорения территорий.
 
ОСТАВАЙТЕСЬ НА МАРШЕ ПОД ВДОХНОВЛЯЮЩУЮ МЕЛОДИЮ
Великолепные звуковые эффекты и поднимающая боевой дух музыка - вас ждет триумф!

 






Размер: 18.66 MB

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me