iBomber Defense - Игра для Windows Phone 8

iBomber Defense - Игра для Windows Phone 8

iBomber Defense - Игра для Windows Phone 8

 

Версия: 1.0.0.0

Мир игры iBomber стал больше и лучше! Игра iBomber Defense объединяет в себе классический геймплей в жанре "оборона башни" с напряженным экшеном и стратегией оригинальной игры iBomber. Приводи врагов в бегство по всему мир, используя разнообразнейшее оружие и тактику: от стрекочущих пулеметов – до взрывных орудий и зенитной артиллерии!

 



ЗАЩИЩАЙСЯ ОТ ВРАЖЕСКОГО НАПАДЕНИЯ

Получи возможность выбора между режимами быстрой игры и кампании. Сражайся в Северной Африке, Европе и России на стороне сил союзников или оси. Переживи повторяющиеся атаки противника и стратегически планируй свою оборону для успешного исхода кампании. Расположи свои обороняющиеся силы и приготовься к атаке. Уничтожай врага градом пуль и артиллерийским огнем!

 



РАЗНООБРАЗНЕЙШИЕ ОПЦИИ ИГРЫ

Используй любой инструмент в твоем распоряжении для отражения волн противника. Выполняй перемотку, контратакуй, наноси урон турелями и наслаждайся преимуществами использования возвышенности, чтобы одержать победу или же потерпеть поражение! Игра iBomber Defense – это полноценный пакет развлечений, который обеспечит долгие часы игры и обучит глубинам стратегического мышления.

 



ПОЛЕЗНАЯ ИГРА

iBomber Defense включает 22 идеально сбалансированных и сложных уровня, три степени сложности, обеспечивающие более высокую реиграбельность, а также, симпатичная и великолепная графика означают то, что тебе реально придется постараться, чтобы устать от того, что есть на экране.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me