Slice It Twice - Игра для Windows Phone 7.5 - 8

Slice It Twice - Игра для Windows Phone 7.5 - 8

Slice It Twice - Игра для Windows Phone 7.5 - 8

 

Версия: 1.0.0.0

В игре Slice It Twice вам предстоит острой секирой разрезать на части вылетающие отовсюду объекты.
Виртуальное игровое поле располагается в ландшафтном режиме. Посредине между двумя деревьями расположено несколько деревянных полочек, по которым движутся маленькие деревянные кружки, образуя тем самым динамичный и интерактивный фон. В то же время с нижней части экрана вверх вылетают грибы с разноцветными шляпками. Оформление шляпок меняется в зависимости от того, как далеко вы продвинулись вперед. Сначала они красные, затем оранжевые с черным, а потом и вовсе зеленые.

 

 
Разрезать грибы вы можете проводя пальцем по сенсорному экрану.
Как и в большинстве игр подобного плана вам следует внимательно следить за подлетающими к облакам грибкам. Если вы пропустите более трех предметов, то игра немедленно завершится. Поражение ждет вас в том же случае, если случайным движением вас угораздит задеть динамитную шашку красного цвета. Ее тоже то и дело подбрасывают вверх, чтобы вы не расслаблялись.
За каждый поверженный гриб вам начисляют определенное количество очков. Их количество указывается в нижнем правом углу экрана на рабочей панели. Чтобы увеличить количество баллов, стоит освоить и стрельбу звездочками. Оказывается деревянные кружочки, которые движутся на фоне – это интерактивные мишени, в которые разрешается бросать сюрикены. Чтобы швырнуть "звездочку" нужно просто нажать на экране в нужном месте и приспособление мигом туда полетит. Звездочки летают быстро, однако вам следует всегда стрелять на опережение.
Slice It Twice лишена разветвленных сетевых функций. При желании вы можете зарегистрироваться и играть под собственной учетной записью, но это все равно не даст вам доступа к многопользовательскому режиму или другому виду сетевых состязаний. Тем не менее, даже в оффлайне вы будете получать от этого произведения большое наслаждение за счет наличия весьма разнообразного геймплея, испытывающего вашу реакцию не прочность.


0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me