Shuffle Party - Скачать игры для Windows Phone 7.5 / 8

Shuffle Party - Скачать игры для Windows Phone 7.5 / 8

Shuffle Party - Скачать игры для Windows Phone 7.5 / 8

 

Версия: 1.3.0.0

Отличный сборник игр по типу боулинга для вашего Windows-фона с превосходными новыми режимами игры!

Первая игра — Bowling. Эта игра действительно напоминает классический боулинг, но вместо шара в ней используется плоский биток-шайба. В остальном эта игра полностью повторяет другие мобильные варианты боулинга.
Следующая игра, которая проходит на этой же дорожке — Challenge. Больше всего к этой игре подходит определение пазл. Игроку дается четыре битка-шайбы, его цель — набрать как можно больше очков за раунд. При наборе 15 очков он получает 1 звезду, 30 очков дает две звезды, а 45 — три. Для набора баллов нужно собирать монетки, которые разбросаны по полю и стараться, чтобы битки после броска останавливались в цветных зонах, не вылетали за игровое поле. Зоны разных цветов имеют различную "стоимость". Кроме того, на столе находятся различные преграды, которые помогают или мешают игроку, в зависимости от местоположения.
Третья игра — Suffleboard. Она чем-то похожа на боулинг и Challenge одновременно. Игроку нужно кидать биток так, чтобы он останавливался в зонах, которые расчерчены на противоположном конце стола. При этом, нужно стараться, чтобы биток не слетел с игровой поверхности. Кстати, уже установленные битки могут быть сбиты новыми, что может быть использовано игроком и для достижения лучшего результата.
Последний тип игры называется Pass and Play. По сути, он представляет собой тот же Shuffleboard, но участвуют в Pass and Play два игрока. Они не только должны устанавливать свои битки в наиболее выгодной зоне, но и стараться сбить чужой биток с поля.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me