Parcel Tracker - Отслеживаем посылки на Windows Phone 7

Parcel Tracker - Отслеживаем посылки на Windows Phone 7

 

Parcel Tracker - Отслеживаем посылки на Windows Phone 7Parcel Tracker - Отслеживаем посылки на Windows Phone 7

 

Версия: 4.7

 
Первое приложение на Marketplace, способное отслеживать статус доставки посылок в одном из 50 почтовых сервисов. Совсем недавно в этот список была добавлена Почта России. Приложение позволяет устанавливать уведомление на изменение статуса посылки. Таким образом вам не придется снова и снова заходить на сайты почтовых сервисов, чтобы проверить статус. Для удобства в приложении имеется встроенный сканер штрих-кодов.

 
На главном окне приложения находится одна вкладка "parcels". В ней расположены все занесенные посылки, которые имеют собственное наименование (его заносит сам пользователь, когда вбивает посылку). Кроме этого, здесь указано время, когда было последнее обновление информации о посылке и место ее нахождения. Слева находится значок службы доставки, а справа зеленая галочка, если посылка достигла места назначения, или же "кнопку", если посылка находится в виде тайла на главном экране телефона. Прикрепить на главный экран посылку можно долгим нажатием на наименование и кнопку "pin to start". При нажатие на посылку отрывается новое окошко с более детальной информацией о посылке. Вкладка "details" несет в себе список всех пунктов приема и сортировочных заведений, где побывала посылка, а вкладка «карта» покажет месторасположение посылки в данный момент.

 
При нажатии на "add parcel" в главном меню приложение, пользователь откроет новое окно, где можно будет внести новую посылку. Программа предложит выбрать название сервиса, которым пользуется пользователь при доставке, ввести имя (для удобства запоминания), а так же индивидуальный номер посылки. Этот номер можно увидеть на штрих-коде с возможностью его считывания, если компания по перевозке предоставляет такую возможность. После заполнения всей информации, новая посылка появится на главном экране приложения. Настройки позволят отключить отображение некоторых служб доставки и убрать тайлы с главного экрана телефона.
Parcel Tracker – приложение, которое вызывает только положительные эмоции. Написано оно в соответствии указаний Microsoft, а функциональность поражает воображение.
 

 
Возможности:

    Более 50 почтовых сервисов
    Push-уведомления и живая плитка для отображения статуса посылки
    Дополнительные плитки для закрепления посылки на стартовом экране
    Отображение списка посылок со статусом, предположительной датой прибытия и текущим местоположением
    Отображение информации о посылке с подробной историей
    Отсылка статуса посылки на электронную почту
    Сканер штрих-кодов
    Отображение текущего местоположения посылки на карте Bing
    Настройки отображения почтовых сервисов

 

 







Размер: 2.73 MB

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me