Cubix: Dragon's Lore - SIS игра для Symbian 9.x

Cubix: Dragon's Lore - SIS игра для Symbian 9.x

 

      

Версия: 1.0 trial
Совместимость: Symbian 9.1-9.4
Жанр: Головоломка
   

 


Приготовьтесь к увлекательным приключениям в мире японских легенд и мифов!

Японские драконы грациозны, мудры, некровожадны и, в отличие от европейских сородичей, не страдают болезненной тягой к золоту и принцессам. На них не охотятся стайки безумных рыцарей, а, наоборот, люди относятся к ним с почтением и уважением. Познакомьтесь с одним из таких драконов и войдите в удивительный мир азиатской сказки.

Главная задача “Cubix: Dragon's Lore” — удаление кубиков с игрового поля. Добавляя новые фишки, необходимо стараться объединять одинаковые вместе, тем самым зарабатывая очки и игровые деньги. Справиться с уровнями, время на которых иногда ограничено, помогут многочисленные бонусы.

“Cubix: Dragon's Lore” предлагает на выбор несколько игровых режимов. “Прохождение” расскажет историю путешествия дракона Кирина. Вы будете последовательно проходить цепочку уровней с разными задачами, соперничать с персонажами-боссами, улучшать способности главного героя. “Классика” и “Аркада” представляют собой набор уровней, на каждом из которых нужно удалить определённое количество кубов либо за время, либо без каких-либо ограничений. “Головоломка” потребует от вас поразмыслить над поиском оптимального решения к разнообразным заданиям этого режима. А “Бесконечность” — это возможность играть сколь угодно долго, добиваясь просто грандиозных рекордов, без какой-либо конкретно поставленной цели до тех пор, пока есть возможные ходы.

Кроме того, режим игры вдвоем поможет проверить свои силы в сражении с другими игроками.


Игровые особенности:

- 4 режима одиночной игры
- Режим игры вдвоем
- Около 200 уровней
- Режим “Прохождение” с полноценным сюжетом и системой улучшения игрового персонажа.

 




LetitBit.net
ifolder.ru

Размер: 4.61 MB

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me