Nokia 8 не выйдет на мировой рынок

Современный флагман Nokia 8, несмотря на своё недавнее появление, уже успел полюбиться многим пользователям. Его характеристики просто поражают, использование современного чипсета гарантирует функциональность и большую скорость обработки информации. А энергоэффективные методики позволяют активно использовать флагман не переживая о его подзарядке.

Nokia 8 


Однако, к огромному огорчению потенциальных покупателей было принято решение о том, что новинка не поступит на большую часть современного рынка. А именно, Nokia 8 не выйдет в Соединённых Штатах Америки и на внутреннем рынке Китая. Сами же официальные представители компании разработчика отметили, что рынок США и Китая довольно специфический, поэтому для них необходимо разрабатывать немного другие концепции смартфонов, учитывая перенасыщенность различными флагманами. Потому и было принято подобное решения, ведь в остальных регионах спрос на новый смартфон бьёт все рекорды.


Вместе с этим, нельзя не отметить тот факт, что Nokia 8 в скором времени появится на индийском внутреннем рынке. Скорее всего производители хотят укрепить и без того немалую популярность своего бренда именно в Индии.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me