Nokia – единственный производитель, который выпускает обновления вместе с Гугл

Статистика показывает, что пользователи больше ценят и уважают тех производителей смартфонов, которые регулярно выпускают обновления для выпущенных гаджетов. И на данный момент лучше всего это делают производители смартфонов Nokia.


Стоит отметить, что всего несколько месяцев назад официальные производители данных смартфонов заявляли, что будут выпускать своё обновление для своих устройств максимально быстро. И они свое слово сдержали. К примеру, обновление за седьмой месяц этого года для смартфонов Нокиа пятой и шестой модели вышли даже раньше, чем их опубликовал сам Google. А вот обновление безопасности, датируемое Августом для смартфонов Nokia 5, 6 было выпущено буквально через четыре часа после того, как эта официальная информация появилась в Google.

Андроид 7.1.1 

Некоторые пользователи озадачены тем фактом, что обновление для Nokia 3 на данный момент датируется только июлем. Хотя, уже есть подтвержденная информация о том, что специалисты разрабатывают Андроид 7.1.1 для этого смартфона. Поэтому не исключено, что в ближайшее время пользователи этих гаджетов получат и обновления безопасности, и обновлённую платформу Android на свои телефоны.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me