Функциональность новинки Nokia 9

Сердцем нового устройства Nokia 9 станет современный процессор под названием snapdragon 835. На сегодняшний день это самая старшая версия чипсета от данного производителя. Стоит отметить, что компания производитель процессоров не успевает изготовить необходимое количество чипсетов по заказу компании Нокиа, в связи с этим задерживается выход в продажу нового Nokia 9.

Стоит отметить, что оперативной памяти в устройстве будет 12 ГБ, а вот встроенная память будет доступна в двух вариантах. В продажу выйдут устройства на 64 и на 128 Гб. А что касается оптики, то ожидается наличие у камеры специальной второй линзы. Ее предназначение заключается в стабилизации оптического зума, что обеспечит съемку в широкоугольном формате. На данный момент ходят слухи о том, что производители подготовили ещё некоторые особенности, которые касаются функциональности камеры, но они пока держатся в тайне. А с датчиком отпечатков пальцев компания решила не экспериментировать и оставила его на прежнем месте.

За автономную работу будет отвечать батарея, ёмкость которой составляет 3800 мАч. При этом, пока что непонятно, как именно будет интегрирована подобная батарея в сам флагман, ведь его размеры не предусматривают такой большой батареи

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me