Nokia 6 проверили на устойчивость к нагреву

Чего только не делали со смартфоном Nokia 6 пользователи. Подобное стремление к тестированию характеристик связано с тем, что производитель во время презентации смартфона уж очень много времени уделил его показателям защиты от пыли, влаги и различных механических повреждений. И теперь только ленивый инсайдер не провёл личный опыт над аппаратом.

Nokia 6 

Последним тестированием стало достаточно серьёзное испытание от известного блогера в сети Ютуб. Как правило, все свои видео он постит под ником JerryRigEverything. Изначально специалист захотел посмотреть насколько хорошего качества использовалось стекло в смартфоне. Напомним, что Нокиа 6 комплектовало стекло Глориа Глэс 3. После нескольких попыток поцарапать экран, сканер отпечатков пальцев и даже камеру, ничего не получилось, а это значит, что устройство действительно хорошо защищено от внешнего воздействия.

Из-за того, что корпус гаджета был выполнен из металла, автор ролика так и не смог ни согнуться смартфон, ни хотя бы сломать. Ни одной трещины не появилось на поверхности. Самое сложное испытание было огнём. С помощью простой зажигалки инсайдер нагревал экран открытым огнём. И эффект выжженных пикселей появлялся, однако проходил он очень быстро. Исходя из этого можно сделать вывод, что производитель добросовестно поработал над смартфоном, и он действительно будет износостойким в любых руках.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me