Проверенная информация про дату выхода Нокиа 2

Недавно, в средства массовой информации поступили сведения от одного из специалистов логистики компании HMD. Если верить его словам, то в этом году выпуска нового Нокиа 2 ожидать не стоит, несмотря на то, что большинство аналитиков и инсайдеров полагали, что презентация состоится в последние дни осени. Скорее всего новинки выйдут в свет не раньше января/февраля следующего года. Это же касается и ожидаемого флагмана Нокиа 9.

В целом, словам этого человека вполне можно верить, ведь он подтвердил свою принадлежность к компании HMD, загрузив картинку талрепа. Впервые информация была им опубликована в социальной сети Фейсбук. И, похоже, подобная утечка ни капли не смущает самих производителей HMD.

По мнению специалистов, компания просто не хочет подрывать объёмы продаж своего недавно презентованного Нокиа 8, ведь он ещё даже не поступил на все рынки Европы. И если через месяц будут презентованы новые модели, включая бюджетные Нокиа 2, то показатели продаж Нокиа 8 могут резко упасть. Напомним, что Нокиа 2 получит процессор СнепДрегон 212, один гигабайт оперативки и 16 – встроенной памяти. Комплектовать устройство будет аккумулятор на 4 000 мАч.

 

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me