Компания HMD хочет продать 10 000 000 смартфонов Нокиа

Сегодня от официальных представителей компании HMD поступила информация о том, что они планируют за первый год продать не менее 10 миллионов смартфонов финского бренда Нокиа, производством которого на данный момент занимаются. Этот план разделил специалистов на две группы. Первые читают, что у HMD есть все шансы вернуть популярность ранее любимым смартфонам Нокиа. Вторая же половина считает, что современные Нокиа нельзя и рядом поставить с теми, которые выпускались ещё без операционной системы Андроид, и по этой причине особого успеха на рынке можно не ждать.

Nokia 

Тем не менее статистика показывает, что все смартфоны, которые вышли на рынок в этом году показывают отличные результаты продаж. Пользователи большей частью довольны своими приобретениями и с нетерпением ждут презентации нового флагмана Нокиа 9.

Скоро 2017 год заканчивается, и мы сможем узнать, насколько HMD преуспела в возрождении бренда Нокиа. Уже сейчас статистика внушает оптимизм и энтузиазм. Хотя, конечно же, нельзя сравнивать количество поставок смартфонов Нокиа с отгрузками лидирующих компаний современности. Безусловно, у компании HMD впереди ещё сложные испытания.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me