Авиабилеты - Приложение для Windows Phone 7.5 / 8

Авиабилеты - Приложение для Windows Phone 7.5 / 8

 

Авиабилеты - Приложение для Windows Phone 7.5 / 8

 

Версия: 2.0.0.1

 
Приложение "АВИА БИЛЕТЫ", основанное на использовании самой актуальной информации, призвано помочь Вам в поиске наилучшего предложения по максимально выгодным ценам.

 

С помощью данного приложения Вы легко можете подобрать авиа перелёт согласно Вашим запросам, забронировать билет он-лайн и оплатить его по самым выгодным ценам, совершив всего лишь несколько несложных действий. Мы используем около десятка способов наличного и безналичного расчета: при помощи банковской карты, посредством курьерской доставки, через банк, системы Webmoney, Яндекс.Деньги, «Евросеть», терминалы QIWI. Это не займет много времени: просто выберите пункты отправления и назначения, укажите даты вылета и количество лиц, совершающих перелет.

 

 



Пользоваться нашим сервисом действительно удобно. С его помощью Вы в любое время можете отследить наличие билетов на самолёт и при необходимости купить или забронировать их в режиме он-лайн. Мы гарантируем достоверность и актуальность всей информации, полученной через данное приложение. Поиск рейсов осуществляется с помощью двух систем GDS: Amadeus и Сирена. Это позволяет получить максимально полный список авиарейсов и выбрать тариф с предельно выгодной стоимостью авиа билета.

С нашим приложением путешествовать станет намного приятней!

 

Что нового в версии  2.0.0.1:

- покупать билеты теперь можно внутри приложения;
- полностью переработан экран поиска;
- исправлено ряд мелких ошибок;
- исправлен расчет времени "в пути";
- улучшена графическая часть.

 


 

windowsphone.com

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me