Nokia 6 был продан в Amazon всего за несколько секунд

Несколько дней назад появилась официальная информация о том, что регистрации в интернет магазин Amazon на территории Индии набирают неимоверные темпы. Статистика показала, что за столь короткое время на виртуальной торговой площадке зарегистрировалось более миллиона пользователей. При этом, официальные продажи нового Nokia 6 начались только 5 дней назад.

Nokia 6 


К сожалению, большая часть пользователей, которая поспешила зарегистрироваться в магазине, не успела купить столь долгожданный гаджет. Об этом говорит огромное количество возмущённых отзывов пользователи социальной сети Твиттер. Сами же официальные представители компании производителя отметили, что совершенно не были готовы к подобному ажиотажу, и что все реальные запасы нового Nokia 6 разошлись в виртуальном магазине буквально за несколько секунд.


Также, представители компании отметили, что новая партия смартфонов поступит в продажу уже завтра, поэтому все желающие получат возможность приобрести новинку. Стоит отметить, что тем, кто уже регистрировался ранее, но не успел купить смартфон, не нужно будет проходить повторную процедуру регистрации. Аналитик же отмечают, что подобный ажиотаж связан с приемлемой ценовой политикой компании, ведь просят за функциональный Nokia 6 в Amazon всего 235 долларов.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me