Nokia 6 пользуется огромным спросом на Amazon

Популярность Nokia 6 продолжает расти с невероятной скоростью. Только по данным индийского Amazon новые гаджеты разлетаются в считанные минуты, а в некоторых случаях буквально за несколько секунд. Через данный интернет магазин уже были реализованы многомиллионные партии смартфонов. Еженедельно открываются новые продажи, и энтузиасты ждут этого времени просто с невообразимым нетерпением. Стоит отметить, что следующие поступления в ритейлере намечены на 13 сентября и ожидается не меньший ажиотаж, чем в прошлые разы.  


Стоит отметить, что популярность Nokia 6 наблюдается не только внутри индийского рынка, но и на европейском рынке. Новые Nokia, которые работают теперь на базе операционной системы Android, разошлись по всему миру и их активно покупают в специализированных магазинах техники. В результате этого можно сделать только один вывод, компании HMD действительно удалось возродить финский бренд Nokia. Главное, чтобы следующие их устройства были не менее стильными, функциональными, мощными и энергоэффективными, нежели предыдущие.


Стоит отметить, что не меньшей популярностью на данный момент пользуются и флагманы Nokia 8. А в ближайшее время будут презентованы смартфоны Nokia 9 и Nokia 2.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me