Во всех Nokia будет обновлена операционная система

Компании Гугл некоторое время назад анонсировала свою новую операционную систему Андроид Орео. Во время презентации были открыты несколько интересных фактов, включая тот, что компания уже успела подписать договоры о тесном сотрудничестве с некоторыми производителями гаджетов и мобильных устройств. Специалисты от Гугл отметили, что до конца этого года вполне возможно, что каждый владелец операционной системы Андроид сможет обновиться до новой версии. В списке компаний партнёров присутствует Нокиа.

Nokia 


А буквально несколько дней назад официальный директор компании Nokia отметил, что абсолютно все смартфоны данного бренда получат данное обновление. Стоит отметить, что Android Oreo будет доступен даже для Нокиа 3. На данный момент даты обновлений пока что неизвестные, однако, представители Гугл отметили, что обновляться устройства от компаний партнёров будут в первую очередь.


Также, стоит отметить, что новые владельцы мобильного бренда Нокиа уже намекали своим пользователям о том, что все бредовые смартфоны будут получать примерно 2-3 обновления в год для операционной системы. Таким образом все гаджеты смогут обновиться до нужной версии платформы, которая будет презентована в следующем году.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me