Nokia Nibiru - Концептуальный мобильный

Nokia Nibiru - Концептуальный мобильный
Nokia Nibiru - Концептуальный мобильный

Мобильные устройства становятся все более совершенными; в частности, практически каждый новый смартфон удивляет нас своими возможностями. Например, iPhone 3GS является все-таки довольно большим шагом вперед по сравнению с первой версией «яблочного» телефона, во многом с ним конкурирует Palm Pre.

КNokia Nibiru - Концептуальный мобильный

 

Тем временем усиленно трудятся и дизайнеры-концептуалисты, постоянно представляя миру свои версии современных мобильных девайсов, одной из последних работ стал концепт Nokia Nibiru от Энди Куровеца (Andy Kurovets).

Устройство, как и положено, имеет на борту сенсорный дисплей, однако конструкция предусматривает и ряд инновационных моментов: у телефона имеется пара слайдерных элементов, на одном из которых расположена камера, а на другом — тачпад, совсем как на ноутбуке.

Кроме того, на одной из боковых поверхностей расположен дополнительный экран, отображающий проигрываемый в текущий момент файл mp3, рядом находятся и клавиши управления плеером. По мнению автора, это позволяет переключать треки, не вынимая телефон из кармана. Вполне достойная работа, вполне достойная того, чтобы этот телефон стал серийным продуктом.
Источник - mobiledevice.ru

1 комментарий

  1. Максимка)) 2 июля 2009 19:55
    вот это агрегат smile
    0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me