Nokia 7 – отличный смартфон по доступной цене

Сегодня состоялась презентация смартфона от производителя HMD. Новый Нокиа получил цифру 7 и пополнил ряды современных устройств от финского бренда нового поколения.

Выглядит смартфон вполне привлекательно, соответствует современным тенденциям. При этом, разработчики также позаботились о должной защите устройства от попадания брызг. Защита соответствует международному стандарту IP 54. Экран смартфона имеет диагональ в 5.2 дюйма. Сердцем устройства стал чипсет СнепДрегон модели 630 с восемью ядрами в структуре. Оперативной памяти на борту может быть 4 или 6 гигабайтов, а встроенная представлена только в одной модификации – на 64 гигабайта.

Nokia 7 

Основная камера получила высококлассный сенсор на шестнадцать мегапикселей. Фронтальный же сенсор стандартный для смартфона такого класса, рассчитан на пять мегапикселей. Угол обзора модуля составляет 84 градуса. Очень порадовало пользователей то, что на борту находится стандартный аудио разъём на 3.5 мм. Также, Nokia 7 имеет дактилоскопический датчик. В продажу новинка на рынке Китая выйдет уже через 5 дней и будет стоить 377 долларов.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me