Nokia Health Mate получило обновление

В середине июля многие пользователи приложения Nokia Health Mate стали жаловаться на некоторые сбои в работе. Большинство юзеров отметили, что все проблемы начались именно после того, как версия приложения обновилась. Были отключены различные популярные функции, которые обычно использовали юзеры, при этом стали регулярно фиксироваться технические проблемы с приложением.

Как и следовало ожидать, разработчики компании Нокиа моментально начали работать нам созданием нового обновления, которое сможет исправить приложение и вернуть ему должный функционал. Усиленная работа мастеров привела к тому, что буквально несколько дней назад обновление официально презентовали. На данный момент в приложении Google Play каждый желающий может скачать Хелс Мейт версии 3.2.0 или обновить приложение, если оно было скачено ранее.

Стоит отметить, что производители приложения в первую очередь занялись усовершенствованием технологии построения тех или иных графиков. Таким образом, работа приложения стала ещё более информативной, а изображения стали понятны для пользователей. В приложение были добавлены так называемые групповые сообщения, адаптированные для операционной системы Андроид 7. У многих наблюдалась проблема синхронной работы приложения о своим мобильным устройством. Со времени выпуска последнего обновления таких проблем не было зафиксировано. В целом, софт приложения Nokia Health Mate стал еще более удобным и полезным.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me