Nokia 9 не получит разъёма для наушников

Вчера сеть взорвала просто ошеломляющая новость. Скорее всего новый флагман от HMD, Нокиа 9 не получит стандартный аудио разъём на 3.5 миллиметра. Подобная тенденция просто вводит в шок, ведь с невероятной скоростью такие разъёмы начинают исчезать из конструкций многих современных брендов. И впервые на такое решение решились разработчики Айфона седьмой модели.

Nokia 9 

На данный момент пока что не оглашена точная дата презентации смартфона Нокиа 9, а значит стопроцентной уверенности в том, что на рендерах допущена ошибка у нас нет. А вот если верить фотографиям, которые просочились в сеть, то новинка действительно будет иметь безрамочный экран, а на борту будет отсутствовать разъём под наушники 3.5 мм. Хотя, возможно с обратной стороны это разъём всё-таки есть, ведь инсайдеры опубликовали только бортовую панель с одной стороны.

Напомним, что согласно слухам работать новый флагман должен будет на основе СнепДрегон 835 или же 845. Оперативной памяти будет не менее шести гигабайтов, и, возможна, двойная модификация. Встроенная память должна быть рассчитана на 64 гигабайта. Примерная стоимость аппарата пока что держится в тайне.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Nokia For Me